网上买足彩的软件

图片

当前位置: 网站网上买足彩的软件 > 政民互动 > 信件详情
信件标题
咨询垃圾分类
来信人
白***
来信时间
2022-04-02 06:19
信件内容
请问扎兰屯市现在有在实行垃圾分类吗?
办理部门
住建局
办理时间
2022-04-02 16:40
回复内容
2022年1月份在扎兰屯市三角地广场开展宣传垃圾分类工作。今年计划在市区的党政机关、事业单位、国有企业以及有财政拨款的社团组织开展生活垃圾分类全覆盖工作。
关闭